Существуют ли инопланетяне?

Как вы думаете, девочки, существует ли инопланетная жизнь или это все выдумки?

Комментарии

  • Я вообще-то на этот счет сильно не думаю, но!... Могу предположить, что существует жизнь в параллельных мирах, и соответственно, порталы или механизмы перемещения между оными))) Вот как-то так
  • Я думаю, что не может такого быть что во вселенной никого нет. Вот мы есть, а больше никого нет. Нееет, должен быть кто-то где-то. Думаю, он такой формы, что наша фантазия даже нам предстваить не дает. У них не система дыхания, а что-то иное. В общем, совсем другие  

  • А я думаю, что точно есть. Ведь существует же во вселенной наша планета, вот возможно где-то есть планета, на которой живут человечки, похожие на нас. Не зря же часто появляются новости, что кто-то видел инопланетян или летающую тарелку.
  • Думаю все может быть. Все таки столь мало еще изучено наукой.
    Хотелось бы конечно найти родственную душу на другой планете. Главное, чтобы инопланетяне не были злыми как показывают иногда в американских фильмах.
  • Знаете я когда-то ехала на работу в машине с мамой и увидела вместе с ней на небе точку такую приблизительно с небольшую тарелку и за ней такой хвост из дымки. Вроде и на самолет не похоже, и даже на след от самолета, небо чистое было. Может это НЛО?

    Говорят в Германии есть архивы кораблей инопланетян и идут исследования еще со времен ВОВ.

Leave a Comment

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler