Фотографии наших домашних питомцев

У многих из нас дома живут собаки/кошки/хомячки. Присылайте фото своих домашних любимцев сюда. Давайте поделимся радостью с форумчанами!

Комментарии

  • edited 21-07-14, 13:20

  • edited 22-07-14, 13:45
    Это наш рыжий котяша. Очень ласковый кот, любит спать на любом месте человеческого тела. Зовут Сифон.

  • У меня дома живет самый лучший кот на свете - Степан. Он рыжий, наглый и
    очень ленивый. Дети его обожают, постоянно тискают. Спит он со мной и
    занимает пол кровати...imageimageimage
  • В первом посте меня рассмешило имя кота - Сифон.Прикольно,ещё не слыхал такого.Ну а фото Степана в наряде от куклы не может не понравиться.
  • Такие наглые и избалованные домашние любимцы как Степан встречаются сплошь и рядом. Так ведь хозяева позволяют и умиляются еще:)
  • Какой милый и пушистый котик, так и хочется его погладить, люблю рыжих. У этого котика такие глаза безобидные, что так и хочется его потискать.
  • А это наша любимица и красавица Рыженька. Она у нас малышечка, хоть ей и 2 года уже, а выглядит как подросток)))
    image
    image
  • Очень симпатичная мордашка у этого рыжего котика. Говорят, рыжие коты их владельцам приноcят удачу.
  • edited 27-08-14, 10:19
    А вот это - моя прелесть))) Зовут "Заец", но мы больше похожи на кошку - так же сидим на руках, почти мурлыкаем))
    imageimageimage

    image
    image
  • edited 30-08-14, 11:18
    Elizaveta7, даже в платье)))
    image
  • Анна, просто прелесть)))
  • Чт0-то Степан не выглядит особенно счастливым от того, что его в платьице и шляпку нарядили
  • edited 5-09-14, 10:55
    Наша сладкая парочка, кот-Оскар(справа), кошка-Шейла(слева). Просто обожают друг друга.
  • edited 8-09-14, 09:39
      
  • edited 9-09-14, 10:18
    Какие красивые котики и кролик, прямо так и хочется взять и потискать их всех. Жалко что у меня дома нету таких.
  • Kroshka83, это какая порода у ваших котиков? Очень красивые, прямо так и хочется погладить)).
  • Это наш Чарли в детстве, сейчас он уже совсем взрослый  пёс. image
  • edited 11-09-14, 18:04
    Знакомьтесь, это Шарольд. Думаю, не у всех есть дома такой питомец креативный. 
    image

Leave a Comment

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler