Во сколько недель вы родили?

Девочки, интересует вопрос: на какой неделе беременности вы родили, и кого (мальчика или девочку)? У меня сейчас 35 неделя идет, ждем сына. Хотелось бы понять по вашим ответам, действительно ли с мальчиками все до 40 недель ходят. Заранее всем спасибо!

Комментарии

  • edited Июнь 2014
    Я родила в 38 недель мальчика. Гинеколог срок ставила на 9 марта, я очень переживала, чтобы ребенок не родился 8 числа. В итоге мой сыночек появился на свет 1 марта. По моим подсчетам роды должны были произойти 5 марта. Так что все достаточно точно, а до 40 недель я бы очень не хотела ждать.
  • У меня ПДР был на 16-17 мая было, но я не родила)))) и меня положили в паталогию 18 мая, я там пролежала 5 дней и 23 ночью начались схватки в 02:30 и в 17:05 я стала мамой, получается я родила на 41 неделе.
  • Мой сын по расчетам врачей должен был родиться 8 мая. Но он не спешил. В итоге 11 мая я легла на дородовое отделение. И 19 мая мне вызвали роды с помощи прокола плодного пузыря (по моему так эта процедура называется, кстати абсолютно безболезненная).
  • я родила ровно в срок, даже в тот же день, на которые были запланированы роды - 20 сентября, ровно 40 недель. хотя в больницу все равно положили, боялись, что роды преждевременными будут, но оказалось, что зря беспокоились.
  • Мне поставили 37-38 недель во время родов. Причем воды отошли, а схваток не было. Рожала под капельницей. И принимающий роды врач мне дважды предсказывал, что у меня девочка (тогда 22 года назад УЗИ еще не всем делали и я не знала кто у меня). А родила сына. 
  • Родила в 41 неделю и только потому, что стали стимулировать роды проколов пузырь. Хотя всю беременность врачи пугали, что не дохожу до срока. Не спешила моя доча на свет Божий. Она у меня, по жизни, совсем не торопливый ребенок. 
  • В первый раз родила ровно в 40 недель - родился мальчик.
    Ну а во второй раз было уже плановое кесарево, сделали в 38 недель и 5 дней, дату сама выбрала, девочка.
    Я думаю, что зависимости от пола в этом деле нет.

Leave a Comment

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler