Хочется что-то съесть))

Всем привет! Девчонки, такой вопрос - у вас с какого срока начались всякие безумные желания насчет еды? Мне вот на 3-м месяце постоянно охота то мела погрызть, то селедки пряной :D
И не повредит ли это малышу?

Комментарии

  • У меня уже на втором месяце начались странные желания, могла есть все подряд, и помногу! Мела и селедки мне не хотелось, а вот изюма (который я вообще не ем), корюшки, консервированного тунца очень хотелось, и мужу приходилось каждый раз, даже посреди ночи, ехать в магазин)) малышу это не повредит, не переживайте! Организм сам знает, что ему нужно в данный момент))
  • А у меня не возникало никаких странных пристрастий в еде. Даже наоборот... До беременности я очень любила роллы. А во время нее даже подумать о них не могла, вызывали отвращение. Зато после родов снова хоть каждый день могу их есть)
  • Мне вот селедочки пряной всю беременность хотелось. Я не могла себе отказать в этом и потому еле ее сколько хотела. А еще томатный сок пила литрами и много сладкого употребляла. Хотя в обычном небеременном состоянии я сладости вообще не любила. А вот мел я бы вам не рекомендовала есть, в него добавляют что-то наподобие клея, чтобы форму держал и можно было писать. Так что он не такой безопасный, как кажется. Лучше уж кальций в таблетках принимать.

Leave a Comment

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler